Visualizza Curriculum Vitae

Settore Candidato E-mail Visualizza
ReceptionAntonellina Iannellaiannellaantonella@yahoo.itVisualizza annuncio
Sala ristoranteAlisa Cristina Grosualisagrosu1597@gmail.comVisualizza annuncio
CamereOtamere Efeefeotamere@gmail.comVisualizza annuncio
CucinaGioele Innocentigioele.innocenti@gmail.comVisualizza annuncio
CucinaLonardi Lonardilonardideborah5@gmail.comVisualizza annuncio
CamereMariana Ionescumariana.ionescu@virgilio.itVisualizza annuncio
Receptionantonia vittoria di nardivittoria.99@libero.itVisualizza annuncio
ReceptionAntonio Costabileantoniocosty@virgilio.itVisualizza annuncio
ReceptionStefano Supranis.suprani@alice.itVisualizza annuncio
ReceptionGianpietro MAGENISpietromagenis1@gmail.comVisualizza annuncio
CamereDaylin ArandaCarpediem957@yahoo.itVisualizza annuncio
CucinaDaylin ArandaCarpediem957@yahoo.itVisualizza annuncio
Sala ristoranteDaylin ArandaCarpediem957@yahoo.itVisualizza annuncio
BarKhrystsina Tserakhbellomocristina@libero.itVisualizza annuncio
CucinaBattistelli Matteomatteobattistelli18@gmail.comVisualizza annuncio
BarLuca De filippisluca.de_filippis@libero.itVisualizza annuncio
Cucinaamendola garofaloamendolagarofalo@alice.itVisualizza annuncio
ReceptionNaomi Restuccianaomirestuccia94@gmail.comVisualizza annuncio
BarENRICO GIOVANARDIerryg97@hotmail.itVisualizza annuncio
Sala ristoranteDiego Mazzaccarodiegomazzaccaro@alice.itVisualizza annuncio
ReceptionDiana FontanaDeadellacaccia75@hotmail.comVisualizza annuncio
Receptionroberto calanchircalanchi1965@gmail.comVisualizza annuncio
ReceptionCarmela Liberatorecarmenliberatore@yahoo.itVisualizza annuncio
BarMarco Baudambak2000@libero.itVisualizza annuncio
ReceptionSara D Addariosara.daddario@gmail.comVisualizza annuncio